Платье LUZANA, цвет черный, серый

Vision, Majaly
Состав: креповый стрейч-трикотаж: 45% вискоза, 45% хлопок, 10% эластан, микромасло: 35% вискоза, 60% хлопок, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный, серый

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 60%

Плавные линии и элегантное исполнение вечернего платья приведет в восторг истинную модницу. В таком платье вы не останетесь незамеченной!
Линия талии украшена стразами "Сваровски", что придает обладательнице платья особое изящество и утонченность. Стоит также отметить, что модельеры компании Luzana позаботились о создании акцента в зоне декольте.
Изготовлено данное изделие из крепового стрейч-трикотажа и микромасла с хищным принтом. Такой материал нуждается в деликатной стирке.
Роскошное вечернее платье внесет стильное разнообразие в любой женский гардероб и подчеркнет Вашу индивидуальность. В таком наряде Вы будете выглядеть необычайно и обворожительно.

LUZANA

Умение красиво одеваться играет важную роль во всех сферах нашей жизни. Помимо того, что хороший наряд формирует уверенность в самом себе, он еще и влияет на оценку окружающими нашего образа. Компания Luzana достаточно долгое время выпускает коллекции стильной одежды. Главное преимущество бренда в том, что это одновременно и производитель, и поставщик. Дизайнеры Luzana вдохновляются мировыми модными новинками, но не забывают и о классике. Никакой наряд не может быть качественней, чем женская одежда от производителя Luzana. Это легко объяснить тем, что у нас существует возможность контролировать все стадии производства и непосредственно в них участвовать.
Наверх