Платье Laura Marelli, цвет розовый, белый

Laura Marelli
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: розовый, белый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 50%

Платье летнее, простое, элегантное, приталенное, облегающее по фигуре. Чуть выше колена, слегка заужено. Фигурный вырез горловины лодочкой, без рукавов. Лиф отделан двумя широкими горизонтальными контрастными вставками-полосками. Пола юбки декорирована контрастно в тон украшению лифа.

  • Дополнительные аксессуары, представленные на фото, в комплект не входят!

Уход и очистка

Стирать при температуре 40° C

Laura Marelli

Модели одежды торговой марки Laura Marelli (Lira) демонстрируют удивительно точную посадку по фигуре и отточенность линий, учитывая современные тенденции в мире fashion. С торговой маркой Laura Marelli (Лора Марелли), вы непременно обретете яркое конкурентное преимущество. Мы создаем только то, что действительно нравится.

LISSA производит одежду для стильной, уверенной в себе и обладающей хорошим вкусом женщины. Вам необходима одежда для офиса, в который можно выглядеть элегантно и привлекательно? Вы идете на праздничный вечер и хотите, чтобы все внимание было приковано к вам? Вы хотите выглядеть соответственно последним влияниям европейской моды, при этом сохраняя индивидуальность и свой стиль? Ваш выбор – LISSA.

Наверх