Платье Giorgia&Johns женское, цвет темно-синий

Giorgia&Johns
Состав: 70% вискоза, 27% нейлон, 3% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет темно-синий

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 50%

Силуэт: приталенный
Материал: плотный, слегка эластичный
Детали: на тонких регулируемых лямках, отрезной лиф, спереди декоративная кружевная вставка, сзади застегивается на молнию, снизу шлица
Стиль: классический

  • На фото модель: Настя, рост 175 см
  • Размер изделия на модели S
  • Длина изделия для данного размера ок. 98 см

Уход и очистка

* При стирке изделия из вискозы требуют особо бережного ухода. Выкручивать их не следует — мокрая вискоза не отличается особой прочностью. Стирать такие вещи лучше всего вручную, с использованием мягкого чистящего средства. Гладят вискозу в режиме "шёлк" влажной или через влажную ткань.

Giorgia&Johns

Французская компания O’De Mai получила известность как производитель красивых и стильных вещей из трикотажа высочайшего качества. Ткани, из которых шьются модели, обладают повышенной воздухопроницаемостью, а в коллекциях бренда используется много экологичных, натуральных тканей. Яркие узоры поднимают настроение и прекрасно подходят для весны и лета, а комфортные, чувственно облегающие материалы позволяют чувствовать себя свободной и активной.
Eden Rose - элитная французская марка женской одежды – модной, строгой, элегантной. Точный, выверенный крой подчеркивает все достоинства Вашей фигуры, помогает чувствовать себя неповторимой и изысканной. Это одежда для сильных и самодостаточных женщин, которые умеют ценить истинную роскошь французской моды.
Наверх