Платье Faith connexion женское, цвет белый

Faith connexion
Состав: 77% район, 33% нейлон
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 55%

Никто не сможет отрицать, что самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой девушке просто необходимо иметь несколько платьев для разных поводов.

Платье нестандартного кроя. Низ платья из тонкой полупрозрачной ткани двух слоев, отрезной лиф на бретелях из атласной ткани с россыпью крупных страз.

  • На фото: модель Анна, рост 175 см
  • Размер изделия на модели XS
  • Длина изделия для данного размера ок. 77см.

Уход и очистка

* Рекомендуемая температура стирки 30 градусов
* Не сушить в стиральной машине
* Гладить при самой низкой температуре нагрева утюга
* Сушить в расправленном виде

Faith Connexion

Analili - американская марка женской одежды. Платья Analili удивительно хорошо сидят, точно облегают фигуру, эластичны и не деформируются. Такого потрясающего эффекта добиваются с помощью особых смешанных тканей из новейших синтетических волокон. Analili создает чувственные, сексуальные силуэты, выгодно подчеркивающие все изгибы женского тела. Это одежда для женственных, динамичных и соблазнительных женщин, которые любят дорогую, качественную и уникальную одежду.
Wow Couture американский бренд, который создает эксклюзивные женские платья. Чувственные, облегающие, струящиеся, полупрозрачные - Wow Couture знает все о женской привлекательности! Насыщенный, экспрессивные образ сильной женщины, которая остается элегантной и утонченной в любой ситуации – вот к чему стремятся дизайнеры модной американской марки.
Наверх