Платье Faith connexion женское, цвет белый

Faith connexion
Состав: 95% модал, 5% спандекс
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 55%

Никто не сможет отрицать, что самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой девушке просто необходимо иметь несколько платьев для разных поводов.

Коктейльное платье с глубоким круглым вырезом. Ворот, украшен вставкой с цепочкой и стразами белого цвета. На спине глубокий откровенный вырез.

  • На фото: модель Анна, рост 175 см
  • Размер изделия на модели S
  • Длина изделия для данного размера ок. 80см.

Уход и очистка

* Изделия из модала можно стирать при помощи машинной и ручной стирки в теплой воде 40°С.
* Изделия утюжат при средней температуре, не превышающей 150°С.
* Рекомендуется сушить в горизонтальном положении.

Faith Connexion

Analili - американская марка женской одежды. Платья Analili удивительно хорошо сидят, точно облегают фигуру, эластичны и не деформируются. Такого потрясающего эффекта добиваются с помощью особых смешанных тканей из новейших синтетических волокон. Analili создает чувственные, сексуальные силуэты, выгодно подчеркивающие все изгибы женского тела. Это одежда для женственных, динамичных и соблазнительных женщин, которые любят дорогую, качественную и уникальную одежду.
Wow Couture американский бренд, который создает эксклюзивные женские платья. Чувственные, облегающие, струящиеся, полупрозрачные - Wow Couture знает все о женской привлекательности! Насыщенный, экспрессивные образ сильной женщины, которая остается элегантной и утонченной в любой ситуации – вот к чему стремятся дизайнеры модной американской марки.
Наверх