Платье Angel Devil, цвет "лазурь"

Final Sale
Состав: 94% вискоза, 6% эластан

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 80%

Легкое универсальное стильное платье актуальных цветов. V-образный вырез горловины упирается в горизонтальныю планку с аппликацией из страз рисунка и логотипа производителя. Предлагается производителем в двух цветовых вариациях.

Angel Devil, это новое имя итальянской модной одежды Riccardo Fusiello. Одежда Angel Devil, в основном, ориентирована на молодых и энергичных людей. Смелые решения, яркие эксперименты, но при этом подчеркнуто стильная одежда выполнена с применение современнейших технологий производства ткани. Стиль Angel Devil подчеркнуто сексуальный и это одежда большого города.

  • Производство: Италия

Уход и очистка

Предпочтительна ручная стирка при температуре 30-40°С
Машинная стирка только в режиме бережной или ручной стирки при температуре 30-40°С
Использовать мягкое чистящее средство
После стирки не выкручивать
Гладить влажными и с изнанки при температуре не более 150°С

AngelDevil

Angel Devil, это новое имя итальянской модной одежды Riccardo Fusiello. Одежда Angel Devil, в основном, ориентирована на молодых и энергичных людей. Смелые решения, яркие эксперименты, но при этом подчеркнуто стильная одежда выполнена с применение современнейших технологий производства ткани. Стиль Angel Devil подчеркнуто сексуальный и это одежда большого города. Angel Devil - известный всему миру бренд мужской и женской одежды. Angel Devil появился в 2003 году и завоевал популярность в Европе и мире благодаря выразительности и динамизму стиля.
Наверх