Плащ CONSO, цвет серый

Conso
Состав: верх 1: 100% нейлон; верх 2: 50% хлопок, 47% полиамид, 3% эластан; подкладка: 97% полиэстер, 3% спандекс; наполнитель: 100% полиэстер
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: серый

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Комбинированный двубортный плащ-тренчкот. Изделие классического, полуприлегающего силуэта с отложным воротником застегивается на кнопки. Модель с длинными рукавами, оформленными шлицей, дополнена врезными карманами с листочкой. Передняя и задняя детали выполнены из легкого, крепкого стеганого нейлона с наполнителем из синтепона, боковые детали и рукава – из прочного плотного и непромокаемого текстиля. Плащ дополнен подкладкой и оформлен фирменными пластиковыми пуговицами в тон. Хлястик на спинке завершает визуальный облик изделия. Отличный вариант для любого повседневного образа – модель стройнит и вытягивает силуэт.

CONSO

Абсолютно все пуховики Сonso создаются от А до Я на новейших производственных линиях в самом сердце Италии, что делает качество этих дизайнерских изделий непревзойденным. Великолепный и разнообразный дизайн женских пуховиков для этого бренда творят ведущие кутюрье в мире женской зимней моды.
Наверх