Плацентарная коллагеновая маска-лифтинг (после 55 лет), 1 шт, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Высокоэффективная маска с ярко выраженным эффектом лифтинга для возрастной кожи. Маска укрепляет каркас структурных белков дермы за счет наличия аминокислот эластина и коллагена, хорошо увлажняет и питает кожу. Состав маски позволяет стимулировать проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи и обеспечить стойкий лифтинг-эффект на тканевом уровне.

Применение:
1) Надрезать пакет с маской. Извлечь салфетку, пропитанную активными компонентами и развернуть её.
2) Распределить маску на предварительно очищенную кожу лица, с помощью очищающих средств серии «Плазан» (молочко, тоник).
3) Оставить для воздействия на 20-30 минут.
4) Снять маску-салфетку. Остатки маски удалить с помощью влажного ватного диска.
5) Нанести небольшое количество крема, соответственно Вашему типу кожи и возрасту.
Частота применения: 2-3 раза в неделю.
Вода дистиллированная, глицерин , гиалуроновая кислота, эластин-коллагеновый комплекс, гидролизат белков, гидроксиэтилцеллюлоза, ПВП, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон, парфюмерная композиция, салфетка из термоскрепленного полотна

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх