Питающий универсальный крем с лаймом EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Питательный универсальный крем EXTRA MINERAL с лаймом обладает уникальными свойствами, крем питает кожу, глубоко проникая в поры и там оказывая свое целебное действие, сосуды укрепляются, напитываясь витаминами, экстрактами и минералами Мертвого моря, усиливается кровообращение, баланс жирности и влажности нормализуется, снимается раздражение.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется ежедневное применение. Крем очень хорошо впитывается, не оставляя жирной пленки, не забивает поры. помогает коже поглощать влагу, разглаживает растяжки, рубцы, предотвращает преждевременное старение, снимает отеки. Активное сочетание минералов Мертвого моря и натуральных экстрактов оказывает неповторимое действие на кожу вашего тела.

Крем питает, увлажняет, смягчает вашу кожу, делая ее нежной, как кожа у ребенка. Особое сочетание экстракта примулы вечерней, миндального масла и алоэ вера с минералами Мертвого моря и экстра-витаминным комплексом делает кожу шелковистой и гладкой. Ни с чем несравнимое ощущение, что кожа дышит!
минералы Мертвого моря, экстракты примулы вечерней и алоэ вера, миндальное масло, экстра-витаминный комплекс, полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3, Омега 6

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх