Питательный крем для лица MAYU Healing Facial Cream, 70 г, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

СК MAYU Крем для лица питательный MAYU Healing Facial Cream 70g



Прекрасный универсальный крем избавит от многих проблем с кожей и подходит для кожи любого типа. Это настоящий кладезь витаминов и полезных экстрактов. Создан на основе лошадиного жира, также содержит экстракты меда, зеленого чая, пиона, жожоба, полыни, солодки, периллы, дягиля, гинкго билоба, граната, дрожжей и многих других. Крем напитывает кожу, восстанавливает естественный липидный барьер. Защищает от раннего фотостарения благодаря синтезу коллагена и защитному свойству от ультрафиолетового излучения. Повышает тургор и общий вид кожи. Насыщает ее витаминами и минералами.

Экстракт конского жира – используется для лечения кожного покрова, избавляет от ожогов, воспалений и ран. Конский жир – ценный компонент. Его используют во многих кремах и лекарственных средствах, благодаря наличию жирных кислот и витаминов.
Применение
На чистую сухую кожу нанести необходимое количество крема, аккуратно помассировать до полного впитывания, использовать утром и вечером.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх