Питательная восстанавливающая микроэмульсия для волос, 150 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

NUTRISUBSTANCE
«Мы то, что мы едим» — эту фразу можно применить и по
отношению к волосам. При правильном питании и уходе,
волосы выглядят блестящими и здоровыми.
Система NUTRISUBSTANCE — ежедневное питание для волос.
Глубоко проникая в структуру волоса, активные компоненты
питают и увлажняют его, защищают от воздействия свободных
радикалов. Применение данной программы восстанавливает
волосы после химического повреждения.
Питающая и восстанавливающая волосы микроэмульсия. Спрей, который питает и восстанавливает волосы в одно применение. Сходство с волокнами волос по структурному составу позволяет легко передать активные компоненты, такие как комплекс Amino Concentrée и масло ши, именно в те участки, где волосы наиболее
нуждается в питании.
Применение: После нанесения специальных средств NUTRISUBSTANCE, распылите на волосы по всей длине и на кончики, массируя пряди. Не ополаскивайте.
AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZE

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх