Пинцет, острый, MERZGER

Бьюти-инструменты
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Пинцет удобен и долговечен в использовании. Это обеспечивается конструкцией и качественным материалом, которые позволяют работать ним с легкостью и комфортом. Инструментальная сталь, использующаяся для изготовления косметического инструмента, обеспечивает ему прочность, выносливость и долговечность. Кроме того, не вызывает аллергических реакций на коже. При нажатии рабочие кромки не прогибаются за счет оптимальной толщины стали. Идеальная шлифовка и полировка кромок гарантируют инструменту долговечность, а мастеру – комфорт и легкость в работе с ним. Только компания Metzger гарантирует длительную и эффективную работу инструменту.

При правильном использовании, дезинфицировании и хранении инструмент сохраняет отличную работоспособность долгое время. Обладает высокой прочностью и корозостойкостью. Материал Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь - Кобальт, прошедшая все этапы строгого контроля качества. Поэтому пинцет обладает наибольшей прочностью и долговечностью.

Пинцет требует регулярного и правильного ухода - это позволит продлить срок службы инструмента: После использования рекомендуется тщательно очистить инструмент от пыли и волосков; Очищайте инструмент с помощью дезинфицирующего раствора или теплой воды; Обрабатывайте инструмент сертифицированной дезинфицирующей жидкостью в течение срока, указанного в инструкции; Смывайте дезинфицирующую жидкость чистой водой и тщательно просушивайте инструмент.
коррозионностойкая сталь

MERZGER

Ножницы, кусачки, пинцеты, ложки уно, шаберы, косметологические иглы, щипцы и многое другое.
Наверх