Пилочка для ногтей QVS

Sweet Home
Дизайн: Австралия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 90%

ПИЛКА ДЛЯ НОГТЕЙ СТЕКЛЯННАЯ
ПРОЧНОЕ ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО

НИКОГДА НЕ ИЗНАШИВАЕТСЯ

Будь то профессиональный маникюр в салоне или простой маникюр в домашних условиях, опиливание и придание формы ногтевой пластине является важным процессом для роста здоровых и красивых ногтей.

Стеклянная пилка - это идеальный выбор для ухода за тонкими и хрупкими ногтями. Наша пилка изготовлена из высокопрочного стекла, с двух сторон обработанного травильным составом, в результате чего оно приобрело нестирающуюся поверхность, которая не подвержена износу и прослужит вечно.

ПРИМЕНЕНИЕ: Всегда приступайте к процедуре опиливания ногтей с чистыми и сухими руками. Двигайте пилочкой только в одном направлении, чтобы не ослабить ногтевую пластину. После процедуры вымойте руки и нанесите крем для рук и ногтей.

УХОД: Регулярно мойте в теплой мыльной воде, тщательно прополаскивая, и дайте высохнуть естественным путем. Для дезинфекции пилку можно обрабатывать специальными очищающими растворами, подвергать температурной обработке и ультрафиолетовому излучению.

ХРАНИТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ
Размер: 1*5,5*20,5
пилка – стекло высокой закалки, чехол – искусственный велюр

QVS

Бренд QVS – настоящий инструментарий красоты. Компания создана по готовым разработкам в косметической отрасли – более 80 лет успешного ведения других косметических брендов. QVS - это тысяча полезных мелочей, без которых не сможет обойтись ни одна женщина: множество продуктов, купить которые можно по самой доступной цене! Все инструменты производятся из высококачественной нержавеющей стали и заточены вручную, что обеспечивает их остроту, прочность и долговечность. Таким образом, отличительные особенности всех товаров QVS вне зависимости от категории - высокое качество, доступная цена и стильный дизайн.
Наверх