Пилинг-скатка увлажняющая для кожи лица и тела Elizavecca Skinship Peeling Touch Gel, 500 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Elizavecca Skinship Peeling Touch Gel — увлажняющий гель скатка с отшелушивающим эффектом. Он превосходно очищает кожу, избавляет её от ороговевших клеток, нейтрализует повышенную жирность, выравнивает тон лица и улучшает его цвет.

Касторовое масло. Касторовое масло питает, смягчает и увлажняет кожу, нормализует её микрофлору, нейтрализует активность патогенных бактерий и устраняет болезнетворные проявления.
Гиалуроновая кислота. Эта кислота обладает выраженными увлажняющими свойствами. Она связывает и удерживает молекулы воды, предотвращая их испарение и защищая кожу от обезвоживания и преждевременного старения.
Гликолевая кислота. Эта кислота обладает комплексным омолаживающим воздействием. Она выводит все виды загрязнений, борется с морщинами, выравнивает тон кожи, повышает её гладкость, упругость и эластичность.
Преимущества использования
Глубокое очищение. При нанесении на кожу, гель скатывается мелкими шариками, которые уносят с поверхности лица все загрязнений. Средство устраняет излишки жирности, выводит шлаки и токсины, вытягивает камедоны и сальные пробки.
Пилинг. Гель избавляет кожу от рогового слоя эпителия, устраняя омертвевшие ткани и обновляя поверхность дермы. При этом средство мягко воздействует на лицо, не царапая и не повреждая его.
Быстрый эффект. Результат воздействия средства заметен сразу же после первого применения. Кожа моментально становится, мягкой, гладкой, ухоженной и шелковистой.
Форма выпуска
Гель выпускается в пластиковом белом флаконе с лаконичным оформлением. Он оснащён помпой-дозатором и помещён в картонную коробку.

Объём продукта — 500 мл.

Способ применения
Выдавите небольшое количество средства на руку и нанесите на лицо. Немного помассируйте до появления катышком. Затем умойтесь водой. Гель наносится на чистую кожу после утреннего умывания.

Важно: кожа должна быть полностью сухой, иначе средство не будет скатываться.
микрокристаллическая целлюлоза. Этот природный полисахарид смягчает и успокаивает кожу, избавляет от омертвевшего слоя и загрязнений. Он сворачивается в катышки, собирая с собой излишки жира, пота, косметики, и оставляя лицо чистым, матовым и ухоженным. Экстракт зелёного чая. Зелёный чай бодрит, тонизирует и пробуждает кожу, защищает её от свободных радикалов, окисления и преждевременного старения

ELIZAVECCA

Elizavecca была первой в Южной Кореи компанией, которая разработала BB-крем! Elizavecca - высокое качество, яркий дизайн упаковок, высокая биоактивность, спецэффекты, доступность.
Наверх