Пилинг-скатка очищающий с AHA- и BHA-кислотами с эффектом сильного скатывания, 180 мл, Meishoku

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Пилинг-гель слабой кислотности с ароматом фруктов мягко очищает поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса, скопление которых приводит к тусклому цвету лица, становится причиной появления чёрных точек и заметных расширенных пор.
В составе три группы активных действующих компонентов:
АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав таких фруктовых экстрактов, как экстракты апельсина, груши, ягод черники и малины, лимона, яблока, винограда известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами.
ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление.
Апельсиновое масло мягкий очищающий компонент растительного происхождения. Действие пилинг-геля основано на сильном скатывании загрязнений круговыми массажными движениями и моментальном отшелушивании.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх