Пилинг-скатка очищающий с AHA- и BHA-кислотами, 180 г, Meishoku

Уход за лицом Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Благодаря разогревающему эффекту экстракта имбиря, пилинг-гель не только эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, но и помогает раскрыть закупоренные поры и избавиться от загрязнений. Действие пилинг-геля основано на сильном скатывании загрязнений круговыми массажными движениями и моментальном отшелушивании ороговевших клеток эпидермиса под действием комплекса AHA&BHA. Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек.
В составе три группы активных действующих компонентов:

АНА (альфа-гидрооксикислоты) входят в состав фруктовых экстрактов апельсина, грейпфрута, ягод черники, лимона, яблока, папайи и киви, которые известны своими очищающими, подтягивающими и сужающими поры, а также стимулирующими процессы регенерации и обновление клеток эпидермиса свойствами.

ВНА (бета-гидрооксикислоты) входят в состав вытяжки из коры плакучей ивы смягчают ороговевшие слои клеток эпидермиса с повышенным содержанием меланина, облегчая и ускоряя их удаление.

Апельсиновое масло - мягкий очищающий компонент растительного происхождения.

Улучшает проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей лица.
С помощью нового средства избавляться от черных точек и ухаживать за кожей лица станет легко и приятно!
Меры предосторожности: при покраснении, зуде, раздражении после применении прекратить использование средства и проконсультироваться с врачом-дерматологом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах. Не храните при высоких и низких температурах, избегайте воздействия прямых солнечных лучей.

Meishoku

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх