Пилинг минеральный для лица Nano-In Clear Peeling, 100 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Препарат на основе натуральных природных ингредиентов тщательно очищает кожу, делает ее гладкой и сияющей. Натуральные масла жожоба и кокоса способствуют удалению с кожи излишков себума, белковые компоненты смягчают и разглаживают кожу. Натуральные адсорбенты (сахара) и увлажнители (мед, алоэ-вера) обеспечивают деликатное очищение кожи.
Свойства: минеральные зерна Мертвого моря выступают в качестве абразивных частиц, которые мгновенно тают при добавлении воды. Это позволяет ограничивать интенсивность и продолжительность действия скраба в соответствии с индивидуальной чувствительностью кожи;
смесь из натуральных масел жожоба и кокоса придают мягкость коже, деликатно растворяют сальные остатки в порах и осветляют комедоны;
протеины пшеницы и алоэ вера увлажняют роговой слой, способствуют удалению мертвых клеток с поверхности кожи;
экономичен и прост в использовании, небольшое количество обеспечивает максимальный результат через минуту;
формула скраба достаточно мягкая, чтобы использовать его ежедневно при жирной проблемной коже, не вызывая пересушивания.

Активные ингредиенты: масла жожоба и кокоса, белковые компоненты пшеницы, выжимка из алоэ, экстракт гамамелиса, натуральные сахара.

Применение: нанесите небольшое количество пилинга на кожу и распределите по всему лицу. Нежно массируйте кожу, постепенно добавляя воду, пока средство полностью не смоется. При использовании минерального пилинга Клир лицо не нуждается в дополнительном очищении. Нанесите пилинг на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ.
aqua (water), aloe barbadensis leaf juice, caprylic/ capric triglyceride, sorbitol, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cetyl alcohol, squalane, glyceryl stearate, camelia sinensis leaf extract, lonicera caprifolium (honeysuckle) extract, , sodium polyacrylate, sodium stearoyl glutamate, phenoxyethanol, tocopherol, caprylyl glycol, chlorphenesin, fragrance, beta-sitosterol, squalene

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх