Пилинг-маска для глубокого очищения кожи лица, обогащенная экстрактом черной икры, 100 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Эта маска станет незаменимым помощником в восстановлении и интенсивном уходе за кожей лица. Интенсивная формула маски даёт возможность одновременно глубоко очистить кожу и удалить омертвевшие клетки.

Содержит капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения маски на кожу и высвобождающиеся при этом высококонцентрированные витамины А и Е и минеральные вещества. Благодаря высочайшему содержанию экстракта чёрной икры маска способствует быстрой регенерации кожных клеток. В составе используется новейшая разработка «Золотой комплекс», состоящий из гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и коллоидного золота 24 карата.

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх