Пилинг химический с ретиноевой кислотой 5%, М 120

Les Сomplexes Biotechniques М120
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 19%

Новый поверхностно­срединный пилинг от Ondevie – «Ретиноевый» способствует оздоровлению и улучшению внешнего вида кожи, повышению тургора и устранению пигментных пятен. Средства эффективно борется с проблемой акне, минимизирует гиперкератоз и решает проблему выраженного фотостарения.

К основным преимуществам применения нового ретиноевого пилинга можно отнести минимальные повреждения кожи и непродолжительный период реабилитации. Ретиноевый пилинг от Ondevie бережно очищает поверхность кожи от различных загрязнений, обладает противовоспалительным действием, обеспечивает коже здоровый румянец, улучшает рельеф и структуру кожного покрова, оказывает лифтинг­эффект.
Особенность ретиноевого пилинга в том, что он является одним из наиболее атравматичных пилингов и может быть рекомендован даже для молодой кожи.

М 120

Les Сomplexes Biotechniques M120 - это гамма с широким спектром продуктов - профессиональный уход за лицом, телом, аппаратные методики, домашний уход. Благодаря своим удивительным регенеративным способностям, ингредиентам и полному отсутствию отдушек, косметическая линия получила широкое применение в европейских клиниках пластической хирургии. Les Сomplexes Biotechniques M120 - это отменное качество, собственная исследовательская и производственная база, усовершенствование продуктов и изобретение новых, инновационный подход.
Наверх