Пилинг гель с экстрактом яблока, 180 мл Farmstay

FarmStay, Juno, Lebelage, LET ME SKIN, LUNARI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 28%

Пилинг гель с экстрактом яблока обладает скатывающимся эффектом (очищает кожу лица, не царапая её), а также прекрасно очищает кожу от мертвых клеток, борется с пигментацией, нормализует выделение кожного жира, очищает поры, борется с черными точками. Насыщен гликолевой, молочной и лимонной кислотами, а также экстрактом алоэ вера. Благодаря мягкому действию очистки, гель не провоцирует раздражения. Исключается проблема механических повреждений. Данный пиллинг не содержит неприятных запахов, подходит для нормальной и жирной кожи.
Применение: Нанесите достаточное количество средства на чистую и сухую кожу, избегая попадания в глаза, аккуратно массажируйте лицо в течение 3-х минут, и затем смойте теплой водой.
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
aqua, disodiumedta, phenoxyethanol,glycerine. carbomer, dimethicone, peg-100stearate, sorbitan stearate,tween-60(s-120v), glycerylstearate, cetylalcohol, stearic acid, helianthusannuus(sunflower)seedoil, triethanolamine, snail secretion filtrate, centella asiatica extract, aloebarbadensisleafextract, camelliasinensisleafextract, rosmarinusofficinalis, glycyrrhizaglabra(licorice)rootextract, scutellariabaicalensisrootextract, chamomillarecutita(matricaria)extract,perfume

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх