Пилинг для ног SENSE OF CARE

PHYTONIA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 60%

Пилинг для ног -уникальная формула отшелушивания плюс лечение в паре маски для ног. Легкое использование Пилинга для ног обеспечивает превосходный результат, делая ваши стопы удивительно мягкими и нежными без удивительными без лишних усилий. Удаляет все мозоли, сглаживая кожу стоп в течение двух недель. Лимон, яблоко, виноград и другие природные растительные экстракты смягчают кожу и способствуют устранению загрубевшей кожи стоп.
спирт, вода, пропиленгликоль, молочная кислота, мочевина, гликолевая кислота, бетаин, изопропиловый спирт, PEG- 60 гидрированное касторовое масло, гидроэтилцеллюлоза, салициловая кислота, токоферил ацетат, аллантоин, динатрий EDTA, ментол, лотоса орехоносного цветочный экстракт, алоэ барбадосского листовой экстракт, шток розы экстракт корней, Pyrus Malus (яблоко) фруктовый экстракт, Citrus Limon (лимон) фруктовый экстракт, Vitis Vinifera ( виноград) фруктовый экстракт, Chamomilla, Recutita (ромашка аптечная ) цветочный экстракт, Carica Papaya (папайя) фруктовый экстракт, Citrus Aurantium Dulcis (апельсин) фруктовый экстракт, отдушки

Sense of Care

Передовые технологии в области космецевтики с каждым годом совершенствуются за счет открытия и внедрения новых веществ, способных перевернуть наше представление о привычном уходе за собственным телом. Такую революцию в космецевтике совершила компания Phytonia, создав инновационный продукт, бросающий вызов времени, с такими ингредиентами как цитокины, мощнейшим антиоксидантом – ресвератролом и полностью органическим составом. Продукты компании не имеют аналогов на сегодняшний день, пройдена аттестация и получены сертификаты ECOCERT. Продукт компании базируется на двух нобелевских премиях. Первая получена за открытие эпидермального ростового фактора, охарактеризованного как «вещество, спрятанное природой в коже человека, направленное на собственное омоложение и регенерацию клеток кожи». Вторая получена в 2012 году. Открытия в области физиологии и медицины двумя учеными Джоном Гердоном и Синя Яманака дали понять, что с помощью клеточных регуляторов – цитокинов процесс естественного омоложения стал реальным. Продукция компании Phytonia – первый в мире молекулярный продукт, преимущества которого заключаются в придании коже здоровья, молодости и красоты без использования опасных химических составляющих за счет использования инновационных технологий в молекулярной биологии и цитологии.
Наверх