Пилинг для лица Jeju Aloe Aqua Peeling Gel, 100 мл, Skin79

Skin79
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Увлажняющая и успокаивающая пилинг-скатка с алоэ вера.

Пилинг с успокаивающим эффектом, содержит экстракт алоэ, эффективно очищает кожу от всех видов загрязнений, проникает в поры, вымывая оттуда грязь и кожный жир, мягко и нежно отшелушивает ороговевшие мертвые клетки, не затрагивая здоровую кожу.

Действие экстракта алоэ вера универсально, алоэ обладает успокаивающими свойствами, устраняет раздражение кожи, заживляет раны и порезы, устраняет покраснения, обладает бактерицидным действием, препятствует возникновению угревой сыпи и прыщей, активно увлажняет кожу, а кроме того, омолаживает и подтягивает кожу.

Способ применения: используйте на очищенной от макияжа коже. Выдавите немного средства и наносите на влажную кожу круговыми движениями. Когда почувствует, как образуются целлюлозные шарики, продолжайте дальше массировать 1-2 минуты. Особенно уделяйте внимание зонам с расширенными порами и с шелушениями.

Skin79

Главная цель создателей бренда Skin79 – «светящаяся» кожа покупателей. Марка появилась на свет в 2004 году и стала популярной благодаря BB-крему, который создавался при использовании инновационных технологий. С тех самых пор любой продукт компании – это передовые разработки в сочетании с чистыми растительными активными ингредиентами, что позволяет получать столь «сияющие» результаты.
Наверх