Пилинг для лица белая жемчужина Sea Delight, 150 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Результативный пилинг для тела с чувственным, успокаивающим ароматом цветков лимона, мандарина и жасмина. Способствует обновлению кожи, улучшает кровообращение, эластичность, осветляет общий оттенок кожи, придает ей гладкость и перламутровое мерцание. Кремовая текстура интенсивно питает кожу и оставляет на ней шелковисто-мягкое ощущение.

В уходе за кожей очень хорошо использовать морскую соль для лечения прыщей и гнойников - она очищает и подсушивает кожу, так как обладает хорошими антисептическими свойствами.

Морские водоросли - уникальные растительные организмы, которые омолаживают, исцеляют и наделяют красотой. Современные исследования ученых показали, что клетки морских растений поддерживают упругость кожи, ускоряют обменные процессы. Морские водоросли впитывают из морской воды все самые полезные вещества (витамины, аминокислоты и микроэлементы).

Результат применения:

Кожа очищена, приятна на ощупь.

Состав продукта:

Кристаллы морской соли, органический кремний, экстракты антарктической водоросли и саграссовых бурых водорослей, молочная кислота, гуаровая камедь, мелкодисперсный перламутр.

Способ применения:

Нанести на увлажненную кожу необходимое количество средства, массировать круговыми движениями, смыть водой.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх