Пилинг для кожи головы Dandroff specific peeling, 150 мл, Teotema

Teotema
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Используемый до шампуня пилинг Teotema Dandroff specific peeling представляет собой комбинацию уникальных ингредиентов, создан для очищения волос и кожи от излишков отслоившихся клеток. Придаёт волосам упругость, мягкость и блеск. Используйте раз в неделю. Пилинг с противовоспалительными, очищающими свойствами, борется с перхотью. Обладает антисептическими, антибактериальными и противовоспалительными свойствами, помогает удалить с волос излишки отслоившихся клеток. Мягко и эффективно удаляет отслоившиеся чешуйки. Активный антисеборейный ингредиент пилинга, действует направленно против шелушения кожи головы. Оказывают антисептическое и противовоспалительное действие. Антимикробное средство с широким спектром действия против бактерий, плесени и грибка.


Применение: Нанесите с помощью насадки на сухую кожу головы. Оставьте на 15 минут, тщательно смойте. Вымойте волосы Шампунем против перхоти.

Teotema

ТЕОТЕМА - полная линейка профессиональной уходовой косметики для волос и стайлинга. Линии для защиты цвета, восстановления и увлажнения волос, укрепления и проблем кожи головы, средства для стайлинга на основе натуральных компонентов.
Наверх