Пигмент-тюбик золотисто-перламутровый .32 Pigments Golden Violet, 8 мл, ALFAPARF MILANO

Alfaparf Milano
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 17%

Инновационный чистый пигмент для добавления цвета при оказании любой профессиональной услуги (уход, окрашивание, стайлинг). Для смешивания с шампунем или маской линии PIGMENTS для усиления и сохранения невероятного цветового результата в домашних условиях! Ультраконцентрированный чистый пигмент для индивидуального домашнего ухода за волосами с целью создания или сохранения неповторимых золотисто-перламутровых оттенков как на натуральных, так и окрашенных волосах.

Показания к применению: для домашнего ухода за волосами с целью создания или сохранения неповторимых золотисто-перламутровых оттенков.

Основные активные компоненты: чистый пигмент.

Способ применения: Пропорции смешивания пигмента с продукцией Alfaparf Milano зависит от выполняемой процедуры:
УХОД (10:1): 10 гр. Шампуня/кондиционера/маски/ампулы + 1 гр. Пигмента (2 нажатия).
ОКРАШИВАНИЕ (20:1): 60 гр. Красителя + 90 гр. Оксида + 3 гр. Пигмента (6 нажатий).
СТАЙЛИНГ: 0,25 гр. Пигмента (1/2 нажатия) на порцию стайлингового средства.
ОСТОРОЖНО: Препарат может вызвать аллергическую реакцию. Рекомендуется сначала выполнить пробу на чувствительность. Не применять для окрашивания ресниц и бровей. Беречь от детей.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

ALFAPARF MILANO

Уникальные формулы, высококачественные ингредиенты, у каждого продукта своя красивая история. Сегодня ALFAPARF MILANO является итальянским брендом №1 в парикмахерской индустрии по всему миру. Линейки для поврежденных, сухих, вьющихся, длинных волос, стайлинг и многое другое. Выбирайте свое по уникальной цене!
Наверх