Пигмент-тюбик медно-розовый Pigments Rose Copper, 8 мл, ALFAPARF MILANO

Alfaparf Milano
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 17%

Инновационный чистый пигмент для добавления цвета при оказании любой профессиональной услуги (уход, окрашивание, трансформация формы, стайлинг). Идеально подходит для сохраненимя, создания и усиления медно-розовых оттенков и нюансов как на натуральных, так и окрашенных волосах.

Показания к применению: для домашнего ухода за волосами с целью создания и усиления медно-розовых оттенков и нюансов.

Основные активные компоненты: чистый пигмент.

Способ применения: пропорции смешивания пигмента с продукцией ALFAPARF MILANO зависит от выполняемой процедуры: Уход (10:1): 10г шампуня/кондиционера/маски/ампулы+1г пигмента (2нажатия) Окрашивание (20:1): 60г красителя+90г оксида+3г пигмента (6нажатий) Трпнсформация Формы (10:1): 80г разглаживающего флюида Smoothing Fluid+8г пигмента (16нажатий); 100г нейтрализатора Neutralozer+10г пигмента (20нажатий) Стайлинг: 0,25г пигмента (½нажатия) на порцию стайлингового средства.
Осторожно: препарат может вызвать аллергическую реакцию. Рекомендуется сначала выполнить пробу на чувствительность. Не применять для окрашивания ресниц и бровей. Беречь от детей.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

ALFAPARF MILANO

Уникальные формулы, высококачественные ингредиенты, у каждого продукта своя красивая история. Сегодня ALFAPARF MILANO является итальянским брендом №1 в парикмахерской индустрии по всему миру. Линейки для поврежденных, сухих, вьющихся, длинных волос, стайлинг и многое другое. Выбирайте свое по уникальной цене!
Наверх