Пиджак Rocco Barocco, цвет темно-синий

John Galliano
Состав: 57% полиамид, 40% хлопок, 3% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Австралия
Цвет: темно-синий

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 95%

Пиджак, выполненный в однотонной, неяркой расцветке - незаменимая вещь в гардеробе каждого. Отложной воротник, длинный рукав, боковые карманы и застежки на пуговицы - элементы данной модели.

Уход и очистка

Деликатная стирка

Rocco Barocco

Одежда бренда El Charro предназначена для детей до 14 лет, отличающихся от своих сверстников большей мобильностью, динамизмом и особым отношением к стилю. Философия марки — сочетание настоящего итальянского шика с качественными натуральными материалами, позволяющими создать не только красивую, но и комфортную одежду. Дизайнерские решения бренда очень разнообразные и охватывают стили от спортивного до гламурного, так что каждый юный модник сможет найти для себя что-то интересное.

John Galliano - всемирно известный британский дизайнер, лауреат многочисленных премий. Является создателем одноименного бренда. С 1996 по 2011-й Джон Гальяно занимал должность креативного директора женской линии Christian Dior. Известен своим эпатажным стилем, поведением и авангардными коллекциями. В октябре 2014-го Джон получил официальное назначение на пост арт-директора Модного дома Maison Martin Margiela.

Наверх