Пиала, 2 шт Elff Ceramics, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Нет такой женщины, которая не любила бы посуду. Хорошую посуду. Качественную. Красивую. И обязательно удобную. Да и может ли быть иначе, если на кухне она проводит большую часть своего выходного дня, крутится после работы, колдуя над очередным блюдом или перемывая груду тарелок после семейного ужина.
И как же хочется, чтобы там было красиво, чтобы посуда легко мылась и расставлялась по своим местам. Приятно, когда посуда обладает всеми этими качествами. Вдвойне приятно, если она красива и безопасна для здоровья.
Набор из 2-х пиал Wondeful Animals – именно такая посуда. Изготовленная из высококачественной керамики, она безопасна. Созданная руками профессионалов, она качественна. Продуманная дизайнерами, она красива.
Пиалы очень компакты и вместительны, в них можно положить все, что угодно и это будет прекрасно смотреться на любом столе. Их можно поставить одна в другую и это позволит сэкономить место в шкафу. Их можно постоянно держать на столе с медом и конфетами, чтобы в доме было всегда красиво и сладко.
Набор из 2-х пиал "Слон" в подарочной упаковке принесет радость, красоту и эргономичность в каждый дом, где ценится уют и качество.
Набор из 2-х пиал в подарочной упаковке (микс) (d=12 см). Размер упаковки: подарочная коробка 7х12х12 см.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

ELFF decoration – лучший способ сделать Ваш дом уютным, стильным и особенным - именно таким, чтобы в него хотелось возвращаться после долгого трудового дня. Это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх