Пиала, 2 шт Elff Ceramics, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Хотите новых впечатлений и множество отличных эмоций? Устройте с любимым человеком вечер чайной церемонии. И не простой церемонии, а… китайской.
Только подготовьтесь к чаепитию заранее. Купите набор из 2-х пиал Wondeful Animals и пакет самого изысканного чая. Заварите ароматные листья в керамическом чайнике и разлейте в пиалы. Сядьте на пол, в подушки, на толстый ковер или туда, где Вам двоим будет удобнее и наслаждайтесь новыми впечатлениями. Поверьте, они у Вас будут.
Пиалы – это такой вид посуды, который способен превратить чаепитие в безумно увлекательный, неспешный и расслабляющий процесс. У них ручек, а значит, движения будут плавными и нежными. Они красивы, что поможет создать уютную атмосферу. Керамические пиалы долго удерживают тепло, а это означает, что можно получать удовольствие, общаясь с любимым и попивая вкуснейший напиток, целую вечность.
Набор из 2-х пиал «Слон» в подарочной упаковке обязательно порадует Вас двоих и подарит новый способ отдохнуть и расслабиться наедине друг с другом.
Набор из 2-х пиал "Слон" в подарочной упаковке (микс) ( d=12 см) . Размер упаковки: подарочная коробка 7х12х12 см.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

ELFF decoration – лучший способ сделать Ваш дом уютным, стильным и особенным - именно таким, чтобы в него хотелось возвращаться после долгого трудового дня. Это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх