Пиала, 2 шт Elff Ceramics, цвет белый

Elff Ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 50%

Раннее утро, лучики солнца играют на подоконнике, за окном поют птицы. На столе стоит керамическая чашка с ароматным чаем, в пиалах мед и фигурное печенье. День начался. Жизнь прекрасна.
Набор из 2-х пиал Wondeful Animals поможет сделать так, чтобы каждое утро начиналось красиво. Они украсят день. Сделают уютным вечер. Эти изящные емкости будут ждать Вас на рассвете, встречая сладким медом или малиновым вареньем. Из них можно пить душистый чай. В них можно держать конфеты и печенье.
Набор из 2-х пиал "Птичка" в подарочной упаковке порадует каждую женщину своей эргономичностью, дизайном и красотой. Его можно поставить на праздничный стол, он внесет свежесть в повседневный прием пищи. Пиалы компакты и удобны, их можно брать с собой в поездку, поместив одну в другую. В чужом городе, в любом номере они будут рядом, напоминая о доме и создавая уют.
Набор из 2-х пиал "Птичка" в подарочной упаковке (d=12 см). Размер упаковки: подарочная коробка 7х12х12 см.

Уход и очистка

Советы по уходу: ручная мойка и можно мыть в посудомоечной машине

Elff Decor

Девиз ценовой политики компании REGENT INOX: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш REGENT inox – стиль Италии на вашей кухне!

Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.

Наверх