Переводки на посуду (холодная деколь) «Настроение: любовь», 16,8 х 16 см Арт Узор

Арт Узор
Состав: бумага
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Кухня – одно из самых любимых мест в доме, ведь здесь собирается вся семья, устраиваются дружеские ужины и посиделки за чашечкой чая. Поэтому очень хочется, чтобы атмосфера на кухне была особенно уютной. Чтобы её создать, не обязательно тратить много средств и времени. Стильный декор можно изготовить своими руками – такие вещи особенно ценны, ведь они хранят в себе тепло и любовь, с которыми были сделаны.

Деколь или переводные наклейки – это отличное решение для декора! Изображение можно наносить на тарелки, кружки, бокалы и другую посуду из стекла, керамики и фарфора. Деколь – очень качественный материал. Посуду можно не бояться мыть – переводки ещё долгое время останутся яркими и красивыми.

Украсьте кружки и тарелочки оригинальными наклейками – и у вас будет свой эксклюзивный набор посуды, которого точно ни у кого нет! Позитивные, вдохновляющие надписи и стильные изображения поднимут настроение и зарядят энергией на целый день.

Чтобы сделать такую красоту, не обязательно покупать новый сервиз. Для декора вы можете использовать свою старую посуду, которую хотели бы обновить.

Воспользоваться набором сможет каждый – для этого вам понадобится лишь немного свободного времени и большое желание творить! Посуда, украшенная своими руками – прекрасный подарок для людей, которые вам дороги!

Подробную инструкцию по деколи можно найти на обратной стороне упаковки, а также смотрите видеоурок по ссылке на главной фотографии.

Арт Узор

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх