Перец для волос жидкий, 3х15 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Действие экстракта перца и комплекса активных растительных компонентов направлено на создание положительного стресса для кожи головы и луковиц волос и их усиленную питательную поддержку. Вызванный препаратом прилив крови активизирует замедленные обменные процессы и способствует укреплению ослабленных корней волос. Расширенные под действием маски поры и более интенсивный кровоток позволяют обеспечить эффективное питание и стимуляцию роста волос.

Применение: За полчаса до мытья волос нанесите состав на кожу головы и укутайте с помощью пленки. Перед использованием пакетик можно положить в горячую воду, что бы слегка подогреть. Смойте обычным шампунем. Не наносите на поврежденную кожу и избегайте попадания в глаза и на кожу лица. Смойте раньше, если жжение кажется вам слишком сильным. Действие перца можно ослабить, разбавив состав любым растительным маслом.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
жидкий перец для волос / состав: ricinus communis seed oil (касторовое масло), prunum armeniace kernel oil (абрикосовое масло), capsicum frutescens (chili) fruit extract (экстракт красного перца), hippophae rhamnoides oil (облепиховое масло), tocopherol acetate (токоферол), citrus aurantium bergamia fruit oil (масло бергамота), pinus sibirica nut oil (масло кедровое), retinyl palmitate (витамин а), citrus grandis fruit oil (масло грейпфрута)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх