Перчатки женские, замша

Dali Excllusive

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 50%

Бренд Dali Exclusive представляет свои новые коллекции кожаных аксессуаров: перчаток. Классические модели дополнились модными новинками. Перчатки с декоративными вставками порадуют романтичных девушек, кожаные с перфорацией и застёжками – тех, кто ведёт активный образ жизни и не привык отвлекаться на мелочи.

Мужчины предпочитающие деловой стиль найдут в коллекции Dali Exclusive строгие перчатки с ручным швом, а огромный выбор вариантов casual смогут удовлетворить и запросы самых экстравагантных teenager-ов.
Также в коллекции есть и другие оригинальные модели: мужские и женские, разных цветов, без подкладки, на натуральном шелке, на 100 % шерсти, 100% Кашемире, на овчине "Merinos", на кролике, разные виды швов, ручной и машинной работы. В т.ч. из экзотичных видов кожи и меха (питон, змея, песец, пони, бобер, ...), перчатки для автомобилистов, длинные перчатки.
Подобрать подходящий вариант просто – достаточно узнать размер и определиться с цветом. Перчатки Dali Exclusive удобные и прекрасно сидят на руке, поэтому с выбором модели не возникнет никаких проблем.
Позвольте себе стильный аксессуар, позвольте себе выглядеть безупречно.

  • Страна производитель: Венгрия
  • Страна дизайна Италия

Dali Exclusive

Италия всегда славилась своей уникальной продукцией и высочайшим качеством. Дизайнеры Dali Exclusive, впитав с детства традиции, чувство прекрасного и страсть к моде, создают удивительные аксессуары, ультрамодные, но совсем непохожие на чужие коллекции. Эта марка для тех, кто ценит эксклюзивность и бережет свою индивидуальность. Отличительная особенность изделий Dali Exclusive – выдержанный стиль, который был выработан годами и подходит людям абсолютно любого статуса. Женщин приятно удивят оригинальные и эффектные модели текстильных, кожаных или комбинированных перчаток, которые украшены вышивками, прорезями, стильными перфорациями и другими декоративными элементами. Мужчины найдут для себя замечательные модели утепленных и легких перчаток, либо кожаных ремней для любого образа.
Наверх