Перчатки R&I для мальчика, цвет синий

R&I
Состав: 100% шерсть мериноса
Дизайн: Россия
Производство: Киргизия
Цвет: синий

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 35%

Перчатки детские, однослойные с рисунком. Изделие выполнено из нежной шерсти Merino Extra Fine 19.5 микрон мериноса. Отличный вариант для детского гардероба.

R&I

Детям очень понравятся забавные зверушки (мышки, кошечки, медвежата и др.), вывязанные на варежках и перчатках. А маленькие модницы будут с удовольствием носить перчатки с цветочками и стразами. Многообразие цветов и расцветок поможет без проблем подобрать нужный аксессуар под любую одежду.

"Компания R&I занимается производством вязаных аксессуаров. Под собственной маркой выпускают продукцию, выполненную на современном технологическом оборудовании. Ассортимент включает: шапки, шарфы, варежки, перчатки, митенки (перчатки без пальцев). Коллекции вязаных аксессуаров постоянно пополняются и обновляются грамотными специалистами по дизайну, действующими согласно современным тенденциям моды. Изделия предназначены для всех классов потребителей, представляя, как классические модели, так и модели Premium класса, связанные с использованием бесшовного 3-D вязания, гарантирующего максимальный комфорт и облегание ладони при ношении изделий. Практически вся продукция создается из 100% натуральной шерсти мериноса.

Наверх