Перчатки John Douglas "Ladysport" женские, цвет бежевый / красный

John Douglas
Состав: 100% натуральная кожа ягненка
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет бежевый / красный

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 50%

Женские перчатки из натуральной гладкой кожи ягнёнка.
С внутренней стороны перчатки имеется кожаная вставка с ворсистой поверхностью, которая способствуют крепкому удержанию руля или штурвала. Модель плотно прилегает к руке благодаря перфорации и ворсистой внутренней поверхности. Перчатки регулируются по объёму с помощью ремешка на липучке, небольшая гравированная надпись в виде логотипа бренда - Aviation wear JOHN DOUGLAS.
Aviation wear JOHN DOUGLAS - это перчатки для пилотов-спортсменов и автолюбителей выполнены из тончайшей натуральной кожи ягненка.
На ее поверхности нет напыления краски, что делает перчатки мягкими, комфортными, эластичными.
Отличительной особенностью коллекции является ручной раскрой, который не меняет структуру кожи, оставляет кожу живой и мягкой. В результате перчатка сидит на руке как вторая кожа.

Уход и очистка

* Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
* Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
* При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
* Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
* Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

John Douglas

В далёком 1929 году влюбленные в небо братья Джон и Роберт Дуглас открыли свой маленький частный аэроклуб в живописном местечке Гринвуд, штат Пенсильвания. Туристам для воздушных прогулок выдавали кожаные куртки, которые потом можно было купить. Младший из братьев Дуглас вскоре полностью посвятил себя небольшой одежной фабрике-мастерской недалеко от Нью-Йорка и маленькому магазину при летном клубе. Вскоре поступил первый заказ от ВВС США. А в 80-е в Америке началось бурное развитие частной авиации и гражданские коллекции марки JOHN DOUGLAS стали очень популярными.
Бренд JOHN DOUGLAS посвящен авиации и авиаторам, любителям неба и романтикам. JOHN DOUGLAS – для тех, кто ценит стиль и бескомпромиссное качество!
Наверх