Перчатки Eleganzza женские, цвет черный

Eleganzza
Состав: натуральная кожа, шерсть
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 30%

Зимние перчатки выполнены из кожи ягнёнка чёрного цвета. Подкладка 100% шерсть. Декоративные элементы - в боковых швах декоративный ремень, пряжка цвета чернёное серебро со стразами. На ладонной стороне резинка. Длина манжеты от нижней точки большого пальца до края перчаток - 7 см. Длина пальцев - средняя

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах).
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Для того чтобы кожа не растянулась, не следует носить тяжелые вещи в кожаных изделиях.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.

Eleganzza

Итальянская марка Eleganzza производит яркие, качественные и изысканные аксессуары из кожи. Компания делает ставку на необычные авангардные модели для ярких женщин, любящих быть в центре внимания. Большая часть изделий бренда производится из высококачественной кожи, которая не растягивается и не лопается на морозе. Перчатки под брендом Eleganzza производятся в нескольких странах мира. В Румынии выпускаются повседневные практичные модели, в Италии – нарядные и элегантные аксессуары. Преимущество венгерской продукции – ручной раскрой, который обеспечивает идеальное облегание руки. Легкие перчатки без подкладки выполняются на российской фабрике. Все коллекции также как и сумки произведены из высококачественной и износоустойчивой кожи. Аксессуары от Eleganzza создадут элегантный образ роскошной леди.
Наверх