Пенка жидкая облепиховая Золотая, серия Liquid gold, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежное «безмыльное» средство для ежедневного очищения нормальной и жирной кожи. Оказывает эффективное очищающее действие на кожу с акне. Очищающий эффект основан на действии мягких ПАВ. В состав пены введены целебные растительные экстракты облепихи, алтея, ромашки и огурца, которые благоприятно действуют на кожу с различными проявлениями дерматитов. Специальный диспенсер преобразует жидкий очиститель в нежную воздушную пену, которая бережно ухаживает за кожей лица, не вызывает раздражения. Используется для удаления макияжа с увядающей кожи, смягчает, освежает кожу лица. Оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Экстракт облепихи способствует регенерации кожи, придает коже молодой, подтянутый вид.

Активные ингредиенты: гидролизованный коллаген, экстракты облепихи, алтея, огурца, ромашки, пантенол.



Применение:
На увлажненную кожу лица нанести пенку легкими массажными движениями, смыть теплой водой.
aqua (water), cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, sodium laureth-8 sulfate, magnesium laureth sulfate, magnesium laureth 8- sulfate, sodium oleth sulfate, magnesium oleth sulfate, decyl glucoside, propanediol, peg-7 glyceryl cocoate, coco glucoside, glyceryl oleate, phenoxyethanol, benzoic аcid, dehydroacetic аcid, panthenol, parfum, sodium phytate, glycerin, butylene glycol, malva sylvestris (mallow) flower extract, hippophae rhamnoides fruit oil, benzyl salycilate

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх