Пенка увлажняющая с гранатом Have a Pomegranate Cleansing Foam, 150 мл, It's Skin

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Пенка для умывания содержит экстракт граната, гидроксид калия, экстракт зеленого чая, экстракт сопероса и т.д. Обладает выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи. Питает кожу, смягчает её и придает эластичность. Наличие органических кислот придает экстракту легкий отбеливающий и отшелушивающий эффект, придавая коже здоровый вид. Пена очищает повседневные загрязнения, удаляет макияж.
Способ применения
Небольшое количество средства вспеньте с малым количеством воды. Нанесите, полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями. После умойтесь теплой водой.

It's Skin

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх