Пенка регенерирующая для лица Super Aqua Cell Renew Snail Cleansing Foam, 100 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Регенерирующая пенка для лица Cell Renew Snail Cleansing Foam от Missha обладает мощными восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Компоненты пенки, такие как муцин улитки, экстракт баобаба и экстракт Центеллы Азиатской, способствуют синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняют и защищают от преждевременного старения кожи. Улиточный муцин направлен на осветление пигментации, устранение следов от постакне, разглаживание морщинок и предупреждение их появления. Кожа приобретает красивый цвет лица, становится более ухоженной и здоровой.

Способ применения:
Выдавите средство из тубы (ползунок длиной 1-1,5 см). Вспеньте средство во влажных руках, помассируйте мягкими круговыми движениями кожу лица, смойте пенку водой комнатной температуры. Продолжите дальнейший уход.

Результат:
Регенерирующая пенка для лица Cell Renew Snail Cleansing Foam от Missha обладает мощными восстанавливающими и увлажняющими свойствами, способствует синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняет и защищает от преждевременного старения кожи.
Phytoncide Water, Snail Slime Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Glycerides, Behenyl Alcohol, Baobab Tree Extract, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Centella Asiatica Meristem Cell Culture, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Sucrose Polystearate, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Sorbitol, Hydrogenated Polyisobutene, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Perfume

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх