Пенка очищающая с коллагеном, 180 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Пенка для умывания на основе коллагена тщательно очищает поры кожи от любых загрязнений, не нарушая естественный баланс кожи. Природный коллаген увлажняет сухую кожу, восстанавливает эластичность, питает, способствует сохранению влаги в клетках кожи, предотвращает эффект стягивания после умывания. Пенка делает кожу мягкой, гладкой, чистой и комфортной. Для любого типа кожи.

Способ применения: небольшое количество средства вспенить в ладонях с водой, нанести полученную пену на лицо, помассировать 1-2 минуты, смыть.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
water, acrylate copolymer, beeswax, copernicia cerifera (carnauba) wax, stearic acid, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, polysorbate 80, polyvinyl alcohol, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, propylene glycol, phenoxyethanol, methylparaben, chlorphenesin, propylparaben, sodium acetate, cellulose

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх