Пенка очищающая с экстрактом оливы увлажняющая, 100 мл Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Пенка для умывания полностью удаляет остатки макияжа, глубоко очищает поры.
Применение: выдавите необходимое количество средства на ладонь, нанесите на лицо и распределите его легкими круговыми движениями до образования пены. Смойте прохладной водой.
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
water, myristic acid, potassium hydroxide, glycerin, stearic acid, lauramide dea, cocamidopropyl betaine, hydrolyzed, collagen, tocopherol, butyrospermum parkii (shea) butter, butylene glycol, propylene glycol, allantoin, sodium hyaluronate, olea europaea (olive) fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, disodium edta, 1,2-hexanediol, perfume

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх