Пенка очищающая с алоэ, 150 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Очищающая пенка Алоэ с содержанием сока алоэ вера бережно, но эффективно очистит кожу от остатков макияжа и ежедневных загрязнений. Плотная ароматная пена позаботится о тонусе самой чувствительной кожи, снимая воспаления и покраснения. Увлажняет и успокаивает кожу, оставляя приятное ощущение чистоты и свежести.
Способ применения: небольшое количество пенки взбить в пену, нанести на лицо, помассировать и смыть теплой водой. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.
сок листьев алоэ, вода, лаурил гидроксисултаин, миристиновая кислота, лауриновая кислота, кокамидопропилбетаин, гидроксид калия, хлористый натрий, натрий лауроилсаркозината, феноксиэтанол, ароматизатор, хлорфенезин, этилгексилглицерин, каприлилгликоль, динатрия ЭДТА, пальмитиновая кислота, каприновой кислоты, бутиленгликоль, сок березы, экстракт кукурузы, экстракт огурца, экстракт лотоса, пропиленгликоль, глицерин, экстракт арбуза, экстракт центеллы азиатской, сорбат калия

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх