Пенка очищающая для умывания с экстрактом огурца Cucumber Fresh Water Foam Cleansing, 180 мл, FoodaHolic

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 20%

Foodaholic Cucumber Fresh Water Foam Cleansing — это средство для эффективного очищения кожи на основе экстракта огурца. Пенка осветляет кожу, выравнивает её цвет, придаёт блеск и сияние.

Состав продукта
Экстракт огурца. Этот компонент богат витамином С, которым он активно насыщает кожу. Огурец помогает бороться с пигментацией, улучшает цвет лица, освежает и тонизирует кожу. Он также активно увлажняет клетки, нормализуя гидробаланс и восстанавливая жизненные процессы кожи.
Экстракт апельсина. Апельсин способствует регенерации клеток, повышает эластичность кожи, успокаивает и увлажняет её. Он также активизирует деятельность иммунной системы, помогая коже противостоять вредным микроорганизмам. Апельсин хорошо регулирует жирность, снижая выработку подкожного сала и придавая лицу матовость и бархатистость.
Пчелиный воск. Отлично смягчает кожу и насыщает её полезными веществами. Способствует заживлению ран, помогает снятию воспалений и раздражений, стимулирует иммунитет и нормализует обмен веществ.

Преимущества использования
Безопасность. Все ингредиенты пены являются проверенными и экологичными, они не содержат аллергенов и парабенов, благодаря чему средство абсолютно безопасно и подходит для любого типа кожи.
Мягкое очищение. Пенка не содержит абразивов и других агрессивных компонентов. Она бережно очищает лицо, мягко выталкивая грязь на поверхность. Благодаря этому, средство подходит даже для чувствительной кожи.

Уход и очистка

Лицо

FoodaHolic

Корейская косметика с неизменно популярными продуктами: патчи, тканевые маски, кремы, тонеры и сыворотки.
Наверх