Пенка для выравнивания кожи лица очищающая, 100 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Глубокое очищение с технологией мицелл. 100% натуральная пенка разработана специально для глубокого очищения проблемной кожи. Благодаря инновационной технологии мицелл, пенка эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, при этом сохраняет ее Гидро-Липидный баланс.

Активный фитокомплекс из Био-масла Мяты Перечной, экстрактов Розмарина, Гамамелиса, Шалфея, Цемицифуги, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы питает и увлажняет кожу лица, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск и обеспечивает ровный здоровый цвет кожи.

Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде.

Способ применения:
Утром и вечером нанесите необходимое количество средства на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте, нежно помассируйте и смойте тёплой водой. Затем используйте очищающий тоник для лица от Logona. Перед применением пенку необходимо взболтать.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, полиглицерил-10-лаурат, кокоглюкозид, масло мяты перечной, экстракт мяты перечной, экстракт ивы, экстракт розмарина, экстракт гамамелиса, экстракт цимицифуги, экстракт шалфея, глицерилолеат, лимонная кислота, витамин е

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх