Пенка для восстановления и укладки придающая объем поврежденным волосам Styling Foam Volume Up, 150 мл, Bigaku

Bigaku
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 11%

Пенка, богатая растительными экстрактами чайных листьев, цветов календулы, плодов шиповника и эхинацеи пурпурной не только придает дополнительный объем волосам и длительно сохраняет укладку, но и восстанавливает поврежденные волосы. Гидролизованные протеины соевых бобов и кунжута, проникая глубоко в структуру волос, восполняют утраченный белок. Масла цветов ромашки, петитгрейна и кожуры грейпфрута обеспечивают антибактериальную защиту, поддерживают водный баланс кожи головы и дарят волосам нежный утонченный аромат. Масла семян подсолнечника и семян жожоба питают и увлажняют волосы, придавая им кристальный блеск.

Применение: Растереть на ладони нужное количество пенки (1-2 нажатия) и нанести на чистые, подсушенные полотенцем волосы, начиная от прикорневой зоны. Затем высушить феном, приподнимая волосы от корней. Рассчитана, в среднем на 80 применений

Bigaku

Bigaku - это богатейший натуральный состав (более 100 натуральных компонентов!). Из них 40 видов растительных экстрактов, 25 видов натуральных масел, несколько видов растительных протеинов, морские водоросли, а также витамины, микроэлементы и увлажняющие компоненты. Для производства косметических средств компания Pacific Products Corp. использует только чистейшую воду, добываемую из источников Северных Японских Альп с глубины более 100 метров. Быстрая результативность, собственные научные разработки и богатый опыт создания профессиональных средств по уходу за волосами для салонов красоты Японии позволяют компании Bigaku находить инновационный и быстрый путь для решения вопросов любой сложности в области ухода за волосами и кожей головы.
Наверх