Пенка для умывания увлажняющая с экстрактом огурца CUCUMBER PURE, 180 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Освежающая пена для умывания бережно, но эффективно удаляет с поверхности кожи остатки макияжа, излишки себума и загрязнения, оказывает увлажняющее и тонизирующее действие, нормализует работу сальных желез, успокаивает кожу, устраняя покраснения и шелушения. Экстракт огурца обладает антиоксидантным, противовоспалительным, антибактериальным, смягчающим и ранозаживляющим свойством, улучшает цвет лица и выравнивает тон кожи, устраняя пигментацию различного происхождения и следы постакне, делает ее более упругой и подтянутой, разглаживает микрорельеф, освежает и тонизирует, успокаивает и ускоряет процесс заживления.

Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх