Пенка для умывания укрепляющая кремовая с морским коллагеном, CONSLY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Укрепляющая пенка для умывания с морским коллагеном Marine Collagen Cleansing Foam южнокорейской компании Consly эффективно удаляет с поверхности кожного покрова любого типа ороговевшие клетки, пыль, остатки макияжа и другие загрязнения. Нежная кремовая консистенция средства отлично пенится, экономно расходуется, легко наносится и быстро смывается без следа. Продукт не вызывает сухости и стянутости, увлажняет и питает кожу, повышает её упругость и эластичность, разглаживает морщины и обладает эффектом лифтинга.

Средство повышает тонус и тургор кожного покрова, выравнивает микрорельеф лица, оказывает омолаживающие, противовоспалительное и смягчающее действие, снижает вероятность появления прыщей. Основным действующим компонентом формулы также является растительный экстракт портулака.

Рекомендации по применению
Небольшое количество продукта вспеньте в ладонях или при помощи специальной сеточки для взбивания пены. Равномерно нанесите образовавшуюся пенку на кожу лица мягкими массирующими движениями. Аккуратно удаляйте косметику и другие загрязнения. Затем тщательно смойте средство тёплой водой.

CONSLY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх