Пенка для умывания Стимулятор молодости, 150 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Умывание является неотъемлемым атрибутом ежедневного ухода за кожей лица. Для того, чтобы этот ритуал был более эффективным, следует использовать пенку для умывания, которая обеспечивает коже заботу и бережное очищение. Натуральный состав пенки выравнивает цвет лица, способствует повышению тонуса кожи, снимает зуд и раздражение.

Натуральная пенка для умывания создана из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Натуральная пенка для умывания "Стимулятор молодости" очищает кожу и эффективно удаляет даже стойкий макияж. Глубоко очищает поры, защищает кожу от потери влаги и восстанавливает природный баланс липидов.
Цвет лица выравнивается и приобретает лёгкую матовость.
Масло миндаля усиливает гидролипидный баланс кожи и защищает её от потери влаги. Укрепляет и тонизирует дерму на клеточном уровне.
Масло облепиховое усиливает регенерацию клеток, увлажняет, омолаживает кожу.
Масло тыквы применяется для профилактики появления угревой сыпи, а также защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей. Пшеничный протеин восстанавливает кислотно-основной баланс дермы, улучшает механические свойства кожи.
Витамин Е предотвращает старение кожи, повышает ее упругость, нормализует липидный баланс.
Экстракты липы, облепихи и амаранта способствуют устранению воспалений и угревой сыпи, освежают, подпитывают кожные покровы, увеличивают их упругость.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Утром и вечером мягкими массирующими движениями нанесите на влажную кожу лица и шеи, затем смойте тёплой водой.
вода дистиллированная, каприлоил*, капроил метил глюкамид*, кокоглюкозид, глицерин, масло миндаля, госулин IL, масло облепиховое, масло тыквы, пшеничный протеин, лактат натрия, витамин Е, экстракт магнолии, экстракт липы, экстракт облепихи, экстракт амаранта.*-неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх