Пенка для умывания Себа Фоам нежная очищающая SebaFoam Mild Facial Cleanser, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежная воздушная пенка бережно очищает кожу, подходит для ежедневного применения. Предназначена деликатной кожей смешанного типа, склонной к раздражениям и покраснениям. Восстанавливает и защищает кожу от воздействия окружающей среды.
Сочетание очищающих компонентов (кукурузных зерен, оливкового масла и кокоса) с балансирующими маслами обеспечивает эффективное очищение кожи, без пересушивания. Экстракт клубней папируса насыщает кожу минералами и поддерживает оптимальный уровень увлажненности - после очищения с пенкой на коже остается приятное ощущение свежести и комфорта.
Препарат без содержания сульфатов обладает отличной моющей способностью и антимикробным противогрибковым действием, ундециленовая кислота является натуральным компонентом в системе консервантов препарата, а также поддерживает гигиену эпидермиса, что особенно важно для данного типа кожи.

Активные ингредиенты: Экстракт чуфы, ундециленол глицин, кокоглюкозид, содиум лаурилглюкозид гидроксипропил.

Применение: Нанести пенку на кожу и помассировать легкими круговыми движениями. Смыть водой. Использовать 1-2 раза в день или по необходимости.

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх