Пенка для умывания с супер гиалуроновой кислотой, 160 мл, HADALABO

Уход за лицом
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 14%

Аккуратно удаляет грязь и отмершие клетки с поверхности кожи. Содержит 2 вида гиалуроновой кислоты: гиалуронат натрия, супергиалуроновая кислота. Не содержит отдушек, искусственных красителей, минеральных масел и спирта. Нежная кремовая текстура. Пенка обеспечивает эффективное очищение кожи, удаляя загрязнения и отмершие частицы с ее поверхности. Кожа необыкновенно чистая, гладкая и нежная. Наряду с супергиалуроновой кислотой, в состав пенки входит гиалуронат натрия, обладающий отличной биосовместимостью с кожей и пролонгированным действием. Имеет "якорную" структуру молекулы, которая лучше "прикрепляется" к поверхности эпидермиса, и в то же время адсорбирует воду для более эффективного увлажнения кожи.

Способ применения:

Выдавите 2-3 капли размером с жемчужину и взбейте пенку руками или при помощи специальной сеточки.

Нанесите пенку на лицо и нежно помассируйте. Затем смойте водой. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

HADALABO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх